Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
LES FOULEES ROQUEBRUNOISES

* * * LES RESULTATS DU TRAIL DE SERANON * * *

15 Juillet 2009 , Rédigé par Philippe Publié dans #courses



les photos sur le blog de Gillou ; http://www.gillou.biz/album-1421455.html et http://www.gillou.biz/album-1421489.html
ainsi qu'une vidéo.

1 127 M GAUDINEAU THIERRY 1973 S 1 43 47 

2 178 M NAIN SEBESTIEN 1972 S 1 47 18 TEAM ATHLETIC AIX 

3 46 M FREDIANI GILLES 1974 S 1 49 10 COACHING ATTITUD 06 

4 100 M AUDOLY GILLES 1973 S 1 50 21 CAVIGAL NICE 

5 118 M HURTEAUX JEAN BAPTISTE 1978 S 1 50 56 SADAS 06 

6 19 M MARTEL CYRIL 1982 S 1 51 06 

7 89 M MASONI BRUNO 1962 V1 1 51 21 

8 111 M SESSEGOLO DIDIER 1964 V1 1 53 55 APACHES 

9 163 M SANTOS MARCEL 1964 V1 1 54 30 

10 30 M FAGIANO THIERRY 1962 V1 1 54 53 SPIRIDON 

11 12 F COUBE JULIA 1985 S 1 56 15 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 

12 152 M RODOT JEROME 1981 S 1 57 58 DUC DRAGUIGNAN 

13 83 M DELETANG JEANMARIE 1966 V1 1 58 19 STADE LAURENTIN ATHLETISME 

14 60 M CODA DAVID 1977 S 1 58 44 TEAM ENDURANCE 06 

15 31 M SOUSSAN ERIC 1963 V1 1 59 11 SPIRIDON 

16 142 M MARCHETTI ROBERT 1960 V1 1 59 28 

17 64 M LE GUERN HERVE 1965 V1 2 00 51 

18 97 M FAGIANO FREDERIC 1963 V1 2 04 19 SPIRIDON 

19 38 M GARGALI LOUIS 1958 V2 2 04 21 COYOTTE GRASSE 

20 66 M BONNAFOUX THIERRY 1967 V1 2 04 22 COYOTTE GRASSE 

21 71 M BIGINI STEPHANE 1969 V1 2 04 27 DRAPTRAIL 

22 114 M OCCELLI GILBERT 1959 V2 2 05 04 SPIRIDON 

23 3 M FRANZON SEBASTIEN 1970 S 2 05 25 TRISTAR CANNES 

24 129 M POITEVIN ALEX 1971 S 2 05 54 

25 175 M DEMENGE SEBASTIEN 1978 S 2 07 17 FFA MANDELIEU 

26 166 M PONS LIONEL 1979 S 2 07 28 

27 4 M DUPLAN THIERRY 1964 V1 2 09 06 SPIRIDON 

28 94 M IMBERT THIERRY 1965 V1 2 09 25 SADAS 06 

29 17 M MENS JEAN MARC 1967 V1 2 09 38 SPIRIDON 

30 172 M ROBINEAU THOMAS 1974 S 2 10 33 TRISTAR CANNES 

31 112 M CAMPANA RENE 1957 V2 2 11 59 TOULON TRIATHLON 

32 103 M CAJNA DANIEL S 2 12 13 STADE LAURENTIN ATHLETISME 

33 144 M MIQUEL MARC 1975 S 2 12 28 LA MOUTONNE 

34 162 M SCHLEGEL JACKY 1973 S 2 12 52 

35 49 M ET TAYACH ABDEL 1978 S 2 13 29 

36 173 M SILVESTRI SIMON 1975 S 2 14 05 

37 174 M SILVESTRI FRANCOIS 1971 S 2 14 05 

38 117 M MANCHON IVAN 1970 S 2 14 12 

39 138 M ORDENER FREDERIC 1970 S 2 14 26 

40 24 M GHEZACI PHILIPPE 1966 V1 2 14 43 BEAULIEU AC 

41 87 F TRIZI LOUBNA 1979 S 2 15 41 NICE COTE DAZUR ATHLETISME 

42 90 M BARO VALERY 1965 V1 2 15 41 AC CANNES 

43 101 M CAPAN GUILLAUME 1980 S 2 15 55 TRINITE SPORT 

44 85 M BRUZI THIERRY 1969 V1 2 16 40 

45 8 M MASSOL CHISTOPHE 1973 S 2 16 49 

46 68 M PARMENTIER NOEL 1979 S 2 17 25 AZIMUT RAID AVENTURE 

47 74 M STABLE OLIVIER 1965 V1 2 18 08 DRAPTRAIL 

48 41 M BARON SERGE 1960 V1 2 18 39 SADAS 06 

49 113 M RABOURDIN YVES 1967 V1 2 18 39 

50 165 M FAUCONNET SYLVAIN 1981 S 2 18 50 SADAS 06 

51 139 M MARCHETTI JEREMY 1982 S 2 19 02 

52 91 M SOULET MATHIEU 1981 S 2 19 14 

53 125 M GAMBELLI MICHEL 1962 V1 2 19 54 

54 115 M HUAULT SEBASTIEN 1981 S 2 20 07 SPIRIDON 

55 48 M BAUDIER LAURENT 1966 V1 2 20 32 ASSO ATHLETICA DU PARQUET 

56 104 M FLOCH JEAN LAURENT 1974 M 2 20 41 

57 168 M DAVENEZ JEAN LUC 1965 V1 2 20 52 

58 28 M PRINZIVALLI JEAN LUC 1969 V1 2 20 54 ASVM 

59 57 M CARAVEO PATRICK 1961 V1 2 20 58 

60 86 M DUCAS PATRICK 1960 V1 2 21 22 COOL RUNNING PIERREFEU

61 70 M RAIMBAULT FRANCOIS 1963 V1 2 21 25 ATHLETISME MANDELIEU 

62 183 M AUGIER BENOIT 1978 S 2 21 26 

63 107 M SOZZI SEBASTIEN 1982 S 2 21 28 X SPORTS 

64 7 M VANDENBERGHE YVES 1961 V1 2 21 39 JOGGING NATURE LE ROURET 

65 50 M BIANCO FABIEN 1974 S 2 22 02 ADIDAS RUNNING CREW 

66 156 M GIORDANO SERGIO 1961 V1 2 22 11 SPIRIDON 

67 155 M VINUELA CHRISTIAN 1959 V2 2 22 35 

68 93 M DUVIVIER JEAN 1947 V3 2 22 58 

69 18 M HETT LAURENT 1972 S 2 23 33 LES FOULEES ROQUEBRUNOISE 

70 109 M MONTALTO STEPHANE 1955 V2 2 23 33 LES FOULEES ROQUEBRUNOISE 

71 81 M FRANCHI JEAN CLAUDE 1950 V2 2 24 32 

72 21 M LAGALLA FRANCOIS 1959 V2 2 24 34 SPIRIDON 

73 147 M GRILLO CHRISTIAN 1965 V1 2 24 56 

74 147 M GRILLO CHRISTIAN 1965 V1 2 24 56 

75 14 F CROSET DANIELLE 1957 V2 2 26 09 LES FOULEES ROQUEBRUNOISE 

76 26 M CONSIGNY ALAIN 1946 V3 2 26 09 

77 110 M DELACOUR MICHEL 1958 V2 2 26 09 LES FOULEES ROQUEBRUNOISE 

78 133 M LEONARDI ALAIN 1960 V1 2 26 29 APACHES 

79 102 M MARTIN SEBASTIEN 1976 S 2 26 35 US CAGNES 

80 72 F JUBEAU FRANCOISE 1965 V1 2 26 37 

81 61 M AOUSTIN JACKY 1954 V2 2 27 01 

82 167 M MATHOULIN GERALD 1971 S 2 27 04 

83 80 F LAUDICINA CORINNE 1971 S 2 27 07 SPIRIDON 

84 6 M CANAVESE PIERRE 1958 V2 2 27 17 

85 10 M MOTTE NICOLAS 1986 S 2 28 22 

86 122 M CAVALLERE LAURENT 1970 S 2 29 51 SP IBM NICE 

87 37 M GAMBA ROBERT 1958 V2 2 30 14 

88 79 M FROT COUTAZ LAURENT 1975 S 2 30 19 ARKOPHARMA APACHE 

89 62 M SIFFRE GUENAEL 1963 V1 2 30 26 

90 158 M LESDANON 1967 V1 2 31 42 ATHLETISME MANDELIEU 

91 27 M FREY JEAN ROBERT 1945 V3 2 32 20 SPIRIDON 

92 47 M CROZET FABRICE 1967 V1 2 32 22 

93 140 M TRELLU MARC 1975 S 2 32 25 BEAULIEU AC

94 106 M CASSELA LUC 1964 V1 2 32 32 AC BIOT 

95 108 M ROUBEIX JEAN PHILIPPE 1967 V1 2 32 32 AC BIOT 

96 121 M MESSERE SYLVAIN 1964 V1 2 33 05 

97 25 M CALY STEPHANE 1969 V1 2 33 16 SPIRIDON 

98 13 M CROZET MARC 1956 V2 2 34 09 LES FOULEES ROQUEBRUNOISE 

99 67 M MARGARIA CLAUDE 1955 V2 2 34 26 COOL RUNNING PIERREFEU 

100 169 M LITTARDI STEVEN 1960 V1 2 34 32 

101 63 M ANQUETIL GILLES 1952 V2 2 34 37 SPIRIDON 

102 43 M ROBINI ALEXANDRE 1951 V2 2 35 02 

103 77 M SANCHEZ THIERRY 1963 V1 2 35 02 ARKOPHARMA APACHE 

104 82 M CAMMISAR ERIC 1976 S 2 35 07 

105 52 M GRAS GERARD 1962 V1 2 35 34 SPIRIDON 

106 95 M LATERRA LAURENT 1984 S 2 36 38 

107 153 F CAMATTE FRANCOISE 1963 S 2 37 14 SPIRIDON 

108 160 F HELLEC BRIGITTE 1959 V2 2 38 06 SPIRIDON 

109 55 F GUENARD LAURENCE 1962 V1 2 38 30 SPIRIDON 

110 44 M MONTERO PASCAL 1961 V1 2 39 35 

111 33 M GINET JEAN PAUL 1960 V1 2 39 56 SPIRIDON 

112 105 M BEDEZ YANN 1971 S 2 40 04 

113 177 M AUGIER JULIEN 1981 S 2 41 18 

114 40 F GODWIN YVETTE 1957 V2 2 42 40 SADAS 06 

115 161 M LENEINDRE RICHARD 1953 V2 2 43 30 SPIRIDON 

116 2 M FRAUD LAURENT 1962 V1 2 43 45 CAM FSGT 06 

117 9 M ALONSO AURELIEN 1987 J 2 44 04 SAPEUR POMPIER GRASSE 

118 53 F MERLIN VALERIE V1 2 45 11 SPIRIDON 

119 54 M FANTINO LUCIEN 1961 V1 2 45 15 

120 143 F MARCHETTI MARIE CLAIRE 1962 V1 2 45 27 

121 99 M DADA CHRISTOPHE 1966 V1 2 45 45 LS3C 

122 78 M CANO JOAQUIM 1958 V2 2 46 20 

123 45 M MARTIN JOHAN 1976 S 2 47 16 

124 179 M CICUT JEAN MARIE 1953 V2 2 49 27 

125 75 F CARMINO SYLVIE 1965 V1 2 49 48 SPIRIDON 

126 35 F SOARES ELISABETH 1971 S 2 50 24 AMADEUS SOPHIA

127 34 R F AUBERT 1956 V2 2 51 55 

128 148 F RAOUL SYLVIE 1953 V2 2 52 57 AC CANNES 

129 65 M HINCHET THIERRY 1960 V1 2 53 01 

130 123 M BIANCHINI LAURENT 1966 V1 2 53 10 

131 181 M NIVOIX PIERRE 1954 V2 2 53 29 AJ AUXERRE MARATHON 

132 36 M SOARES JEAN 1970 S 2 53 51 AMADEUS SOPHIA 

133 128 F VANMALDER DELPHINE 1976 S 2 54 41 

134 92 M VIALE ERIC 1981 S 2 54 57 

135 149 F BALTHAZARD VIRGINIE 1974 S 2 55 09 SPACE RUNNER 

136 171 M CARBONE EMILIO 1954 V2 2 55 31 SPIRIDON 

137 69 M ANSELMO MARIO 1959 V2 2 55 42 

138 88 F MASONI BEATRICE 1965 V1 2 57 19 

139 56 M ROLLAND PIERRE 1940 V3 2 58 03 BNP 

140 154 M LEDU  YANN 1972 S 2 58 08 TRISTAR CANNES 

141 159 M GIREAU LAURENT 1969 V1 2 58 18 SPIRIDON 

142 98 F LEROY SOPHIE 1975 S 2 58 29 SPIRIDON 

143 76 M SANCHEZ JORDAN 1991 J 2 59 13 SPIRIDON 

144 15 M ROMEYER PHILIPPE 1969 V1 3 00 15 SPIRIDON 

145 16 F CADET KARINE 1978 S 3 00 15 SPIRIDON 

146 29 F PARNOT CATHERINE 1968 V1 3 00 29 ASAF VALBONNE 

147 146 M LAMB CHRISTOPHE 1965 V1 3 04 00 

148 32 M DI VITA JEAN SIMON 1958 V2 3 06 03 

149 34 M ZANELLI ROBERT 1948 V3 3 06 13 

150 124 F MAYNIER MIMSY 1976 S 3 07 38 MASSILIA TRIATHLON 

151 184 M ARMANA GUILLAUME 1978 S 3 08 23 

152 176 M BARBIER PHILIPPE 1969 V1 3 09 46 

153 145 F BACCHETTI DANIELLE 1965 V1 3 11 55 AC CANNES 

154 126 F PATRICE SEGER VALERIE 1965 V1 3 13 04 

155 137 M GERARD FREDERIC 1971 S 3 13 56 

156 132 M MARIS CARLOS 1962 V1 3 13 58 

157 136 M CAROLINI GREGORY 1975 S 3 14 17 VEOLIA EAU CASE 

158 120 F GIOIOSA ARIANE 1973 S 3 15 00 SADAS 06 

159 170 F LAHMER FOUZIA 1957 V2 3 15 26 SPIRIDON

160 141 M GRONDIN RENE 1965 V1 3 19 46 

161 84 M MELICA GREGORY 1973 S 3 20 01 

162 180 F CICUT GERALDINE 1967 V1 3 20 34 

163 73 M JUBEAU PATRICK 1961 V1 3 23 32 ASS ST SYLVAIN D'ANJOU 

164 116 F ROZIER GHYSLAINE 1953 V2 3 25 52 

165 1 M BROUSSE Philippe 1962 V1 3 27 21 FOOTIN CLUB BARBENTANE 

166 119 M BRUNET JEAN CHARLES 1949 V3 3 33 00 

167 5 F VARETTE GRAZIELLA 1964 V1 3 36 03 SPIRIDON 

168 157 F ERETEO ANNE 1967 V1 3 36 03 SPIRIDON 

169 131 M MOREL BERNARD 1957 V2 3 38 40 VEOLIA EAU CASE 

170 135 F CAROLINI VIOLETTE 1975 S 3 38 40 VEOLIA EAU CASE 

171 20 M DIMEY CHRISTIAN 1954 V2 3 39 31 GROUPE MEMMO MONACO 

172 182 F NIVOIX BERNADETTE 1955 V2 3 42 32 AJ AUXERRE MARATHON 

173 59 M WAGNER DOMINIQUE 1953 V2 3 42 56 

174 39 M PETROUTCHOUK GERARD 1953 V2 3 43 25 

175 22 M SUAREZ GUY 1952 V2 3 43 30 SPIRIDON 

176 23 F SUAREZ JOCCELYNE 1956 V2 3 43 30 SPIRIDON 

177 151 M MONNEREAU ALAIN 1951 V2 3 49 58 SPIRIDON 

178 42 F BARON SANDRA 1990 J 3 54 00 SADAS 06 

179 96 F TRUCHI CELINE 1984 S 4 03 43 

180 150 F MONNEREAU ELIANE 1949 V3 4 10 09 SPIRIDON 

181 164 M VITIELLO MARS 4 10 09 SPIRIDON 

11 M DIAMANTINO ANTHONY 1986 S ABANDON 

58 F WAGNER ADA 1953 VF2 ABANDON 

130 M BOSSARD MARC 1959 V2 ABANDON 

51 M DERBANNE MARTIAL 1952 V2 ABANDON 

134 M MONTESINOS THIERRY 1973 S ABANDON

Partager cet article

Repost 0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article