Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
LES FOULEES ROQUEBRUNOISES

* * * CLASSEMENT GENERAL BONETTE * * *

27 Juillet 2009 , Rédigé par Fred&Rick Publié dans #courses

Voici le classement général:

Clt Nom - Prénom Nat Licence Doss. CltCat CltSx Temps Moy. Club 
1 TRINCHERI Lorenzo ITA BA006143 n°002 70 1SEM 1M 01:58:16 4'23 AS MAURINA 
2 AUGER Sebastien 643279 n°136 72 2SEM 2M 02:05:46 4'39 CA MONTREUIL 
3 CAVERIVIERE Anthony 786396 n°110 80 3SEM 3M 02:08:27 4'45 FOULEE ROQUEBRU 
4 COSTANTIN Jean Pierre 302546 n°226 72 4SEM 4M 02:12:37 4' 55 COURIR EN PAYS D 
5 CLAVERIE Roland 1090925 n°223 76 5SEM 5M 02:12:38 4'55 COURIR EN PAYS D 
6 FANTINO Remi 1192756 n°029 85 6SEM 6M 02:12:55 4'55 FOULEE ROQUEBRU 
7 GIORDANENGO Stephane n°098 78 7SEM 7M 02:14:12 4'58 GSEM 
8 ROSALIE Jean Luc 1177243 n°125 65 1V1M 8M 02:14:37 4'59 ASPTT NICE 
9 FOLCO Arnaud n°177 75 8SEM 9M 02:16:45 5'04 COURIR A PEILLON 
10 LECOINTRE Stephane n°089 75 9SEM 10M 02:17:09 5'05 BEAULIEU AC 
11 CABUS Dany n°188 63 2V1M 11M 02:17:53 5'06 Non Licencié 
12 BIANCALANA Christophe n°275 75 10SEM 12M 02:18:47 5'08 Non Licencié 
13 OSTER Laurent n°229 69 3V1M 13M 02:21:27 5'14 METZ TRI 
14 AUNE Arnaud n°164 77 11SEM 14M 02:23:16 5'18 BEAULIEU AC 
15 DERBANNE Martial n°178 52 1V2M 15M 02:23:35 5'19 Non Licencié 
16 LAGOMARSINO Giuliano ITA n°159 59 2V2M 16M 02:24:34 5'21 Non Licencié 
17 MACCIO Maximilien 216353 n°069 69 4V1M 17M 02:25:26 5'23 FOULEE ROQUEBRU 
18 MEURIC Herve n°270 66 5V1M 18M 02:27:01 5'27 J S ANGOUMOISINE 
19 LOPEZ Magali n°129 72 1SEF 1F 02:28:28 5'30 Non Licencié 
20 DEMARTY David n°202 68 6V1M 19M 02:29:10 5'31 GSEM 
21 FRANCO Loic 1199384 n°259 89 1ESM 20M 02:30:17 5'34 SADAS 06 
22 PAYA Patrick 174521-FSGT n°022 63 7V1M 21M 02:32:27 5'39 ASOA 
23 VASSAL Fabrice n°181 60 8V1M 22M 02:32:42 5'39 RC VICHY 
24 ORLANDI Didier n°146 59 3V2M 23M 02:33:16 5'41 FOULEES CONTOIS 
25 JENSEN Jorsen n°151 57 4V2M 24M 02:33:37 5'41 Non Licencié 
26 GAUDINEAU Thierry 64020070141 n°082 73 12SEM 25M 02:34:04 5'42 CAF 
27 DELETANG Jean Marie 1187423 n°075 66 9V1M 26M 02:34:19 5'43 STADE LAURENTIN 
28 ORTEGA Joel n°248 64 10V1M 27M 02:34:24 5'43 Non Licencié 
29 SINGIER Fabien 736086 n°220 74 13SEM 28M 02:34:45 5'44 AC MANDELIEU 
30 CASORLA Guy 140939 n°134 63 11V1M 29M 02:36:36 5'48 Non Licencié 
31 GAUTRON Jean Louis 1211110 n°053 57 5V2M 30M 02:36:46 5' 48 CANAL 43 
32 MULLER Franck 101531158260-TRI n°045 62 12V1M 31M 02:36:52 5'49 ROCK SPORT AVEN 
33 POMPEI Lionel n°083 67 13V1M 32M 02:37:13 5'49 Non Licencié 
34 HENNBERT Rodrigue n°239 77 14SEM 33M 02:37:38 5'50 Non Licencié 
35 MAURIZIO Roberto ITA n°233 61 14V1M 34M 02:37:42 5'50 RUNNER LOANO 
36 WLADNY Christophe n°158 73 15SEM 35M 02:38:00 5'51 Non Licencié 
37 GUILLAUMIN Roger n°171 56 6V2M 36M 02:38:16 5'52 Non Licencié 
38 PELAGATTI Rodolfo ITA n°175 49 1V3M 37M 02:38:32 5'52 TOPPO ROSSO 
39 ALUNNI David n°243 75 16SEM 38M 02:38:37 5'52 Non Licencié 
40 SABATIER Luc n°189 62 15V1M 39M 02:39:03 5'53 NON VOYANT 
41 DERK Stephane 200399 n°148 65 16V1M 40M 02:39:07 5'54 SPORT ANTIPOLIS 
42 GIORDANENGO Franck 10145187499MS4 n°137 72 17SEM 41M 02:40:19 5'56 TRI VALLEES 
43 MONTOYA Eric n°273 60 17V1M 42M 02:40:29 5'57 STADE LAURENTIN 
44 BOISSIERE Fabrice 100367126650MS4 n°163 72 18SEM 43M 02:41:32 5'59 NICE TRIATHLON 
45 RODOT Jerome n°268 81 19SEM 44M 02:41:34 5'59 D U C 
46 VILETTE Alexandre n°256 62 18V1M 45M 02:41:36 5'59 Non Licencié 
47 ANGELINI Didier n°257 64 19V1M 46M 02:41:46 5'59 Non Licencié 
48 VANDENBERGUE Yves BEL n°011 61 20V1M 47M 02:42:05 6'00 JOGGING NATURE L 
49 BOUSREZ Celine 117 833 n°227 77 2SEF 2F 02:42:08 6'00 COURIR EN PAYS D 
50 SUAUT Eric n°156 61 21V1M 48M 02:42:46 6'02 Non Licencié 
51 BROGLIO Alexandre n°176 73 20SEM 49M 02:43:08 6'03 Non Licencié 
52 MICHENEAU Patrick n°023 64 22V1M 50M 02:43:38 6'04 Non Licencié 
53 LECIGNE Marc n°241 64 23V1M 51M 02:43:43 6'04 US CAGNES TRI 
54 RENEAUD Jacky n°080 73 21SEM 52M 02:43:49 6'04 Non Licencié 
55 KIELBOWICZ Regis n°009 61 24V1M 53M 02:43:55 6'04 Non Licencié 
56 DELBERCQ Jean Luc n°018 61 25V1M 54M 02:43:58 6'04 Non Licencié 
57 SCILLA Sergio ITA n°214 53 7V2M 55M 02:44:04 6'05 ASD DRAGONERO 
58 CAPECCI Monique n°145 67 1V1F 3F 02:44:07 6'05 COURIR EN PAYS D 
59 PERRET Olivier 542548 n°118 67 26V1M 56M 02:44:24 6'05 FOULEE ROQUEBRU 
60 MONTOYA Catherine n°274 67 2V1F 4F 02:45:13 6'07 STADE LAURENTIN 
61 BAYET Christian n°032 52 8V2M 57M 02:45:22 6'07 Non Licencié 
62 HERESBACH Denis n°034 60 27V1M 58M 02:45:54 6'09 ACRO RENNES 
63 BROGLIO Benjamin n°174 81 22SEM 59M 02:46:00 6'09 ST RAPHAEL TRI 
64 REBOUTH Alain n°020 61 28V1M 60M 02:46:04 6'09 Non Licencié 
65 PASCALONE Henri n°253 60 29V1M 61M 02:46:11 6'09 SPIRIDON 
66 BOVIS Paul n°155 85 23SEM 62M 02:46:12 6'09 Non Licencié 
67 BEVACQUA Joseph n°060 73 24SEM 63M 02:46:13 6'09 Non Licencié 
68 RODRIGUZE Thierry n°260 72 25SEM 64M 02:46:35 6'10 Non Licencié 
69 MASOTTI Serge n°046 59 9V2M 65M 02:46:42 6'10 Non Licencié 
70 BIRBES Jean Christian n°131 70 26SEM 66M 02:46:47 6'11 ESCAPADE VALAUR 
71 FAVARO Jean n°108 87 2ESM 67M 02:47:00 6'11 Non Licencié 
72 BERNARDONI Stephane 101372763336 n°094 71 27SEM 68M 02:47:05 6'11 ONN 
73 ALESSANDRIA Andre MON n°186 64 30V1M 69M 02:47:24 6'12 Non Licencié 
74 CESARONI Cyril 1130913 n°258 71 28SEM 70M 02:47:49 6'13 STADE LAURENTIN 
75 FOSCHI Antonello ITA n°039 65 31V1M 71M 02:48:05 6'14 HAPPY RUNNER 
76 GUY Eric n°212 64 32V1M 72M 02:48:26 6'14 SPIRIDON 
77 CONVERT Pierre T161861 n°084 59 10V2M 73M 02:48:32 6'15 Non Licencié 
78 COCHET Herve n°208 70 29SEM 74M 02:48:37 6'15 SPIRIDON
79 GHEZALI Philippe n°036 66 33V1M 75M 02:48:48 6'15 BEAULIEU AC 
80 LEVY Richard 36 74 18 n°190 48 2V3M 76M 02:48:50 6'15 Non Licencié 
81 PETOLICCHIO Robert n°130 55 11V2M 77M 02:49:24 6'16 SPIRIDON 
82 MASSOULLE Laurent n°115 56 12V2M 78M 02:49:26 6'17 Non Licencié 
83 BECQUE Julien 454182 n°221 82 30SEM 79M 02:49:28 6'17 COURIR EN PAYS D 
84 PEUCHOT Alain n°206 62 34V1M 80M 02:50:06 6'18 ASM AUBE 
85 BALDO Stephano ITA n°042 70 31SEM 81M 02:50:13 6'18 Non Licencié 
86 ONNILLON Romain 1195320 n°240 87 3ESM 82M 02:50:47 6'20 FOULEE ROQUEBRU 
87 HENRY Pascal n°031 64 35V1M 83M 02:51:10 6'20 Non Licencié 
88 PRAMAYON Renaud n°061 75 32SEM 84M 02:51:11 6'20 Non Licencié 
89 PEDRO Claude n°271 72 33SEM 85M 02:51:24 6'21 ST ETIENNE DE TIN 
90 THIENARD Jean Claude n°246 47 3V3M 86M 02:53:18 6'25 Non Licencié 
91 URAS  Didier n°114 77 34SEM 87M 02:53:23 6'25 Non Licencié 
92 SALVIETTE Franck n°133 66 36V1M 88M 02:53:33 6'26 Non Licencié 
93 FERRAND Herve n°141 66 37V1M 89M 02:53:47 6'26 Non Licencié 
94 MONTALTO Stephane 930693 n°116 55 13V2M 90M 02:54:44 6'28 FOULEE ROQUEBRU 
95 MARCOTTE Olivier n°154 79 35SEM 91M 02:55:07 6'29 Non Licencié 
96 PROROCK Daniel n°035 54 14V2M 92M 02:55:12 6'29 ACRO RENNES 
97 DROGOUL Dorian n°261 80 36SEM 93M 02:55:32 6'30 Non Licencié 
98 ODDO Bruno 397030 n°111 62 38V1M 94M 02:56:40 6'33 COURIR EN PAYS D 
99 HENNEBERT Claude n°238 52 15V2M 95M 02:56:59 6'33 Non Licencié 
100 CERIOTTI Gianpaolo ITA n°041 64 39V1M 96M 02:57:04 6'33 ATHLETICA CERIALE 
101 OCCELLI Gerard n°157 60 40V1M 97M 02:57:27 6'34 Non Licencié 
102 RABOUDIN Yves n°251 67 41V1M 98M 02:57:53 6'35 Non Licencié 
103 BOUGON Jean Claude n°179 49 4V3M 99M 02:58:03 6'36 SPIRIDON 
104 WAWRZYNIAK Bruno 1037262 n°247 64 42V1M 100M 02:58:34 6'37 FOULEE ROQUEBRU 
105 LABOUS ERIC n°071 62 43V1M 101M 02:58:42 6'37 Non Licencié 
106 SUSA Christiane n°051 61 3V1F 5F 02:58:57 6'38 Non Licencié 
107 GARPOLO Sylvain 1135702 n°161 72 37SEM 102M 02:59:16 6' 38 STADE LAURENTIN 
108 FERRERA Joel n°232 82 38SEM 103M 02:59:28 6'39 Non Licencié 
109 FOISSY Jean Louis n°249 61 44V1M 104M 03:00:36 6'41 ONN 
110 CLAPIER Frederic n°086 68 45V1M 105M 03:01:15 6'43 Non Licencié 
111 PONSET Olivier n°007 55 16V2M 106M 03:01:24 6'43 Non Licencié 
112 DELACOUR Michel 1095091 n°067 58 17V2M 107M 03:01:30 6' 43 FOULEE ROQUEBRU 
113 HULLIN Christophe 100586758050 n°160 73 39SEM 108M 03:01:34 6'43 LA COLLE TRI 
114 MARTIN Guillaume n°149 80 40SEM 109M 03:01:37 6'44 Non Licencié 
115 FRACHISSE Claude n°263 67 46V1M 110M 03:02:00 6'44 Non Licencié 
116 DESENS Jean Christophe n°150 72 41SEM 111M 03:02:36 6'46 ST ETIENNE DE TIN 
117 ELOMRI Franck n°182 70 42SEM 112M 03:02:58 6'47 Non Licencié 
118 DE LOPEZ Guy n°167 46 5V3M 113M 03:03:01 6'47 Non Licencié 
119 ROBINI Alexandre n°138 51 18V2M 114M 03:03:42 6'48 SPIRIDON 
120 MINAULT Alain n°123 61 47V1M 115M 03:04:15 6'49 SPIRIDON 
121 BESSI Patrice T161374 n°037 59 19V2M 116M 03:04:20 6'50 Non Licencié 
122 CHAUVIN Patrice n°231 63 48V1M 117M 03:04:38 6'50 Non Licencié 
123 PACE Leonardo ITA n°237 64 49V1M 118M 03:05:57 6'53 RUNNER LOANO 
124 ROUX Franck n°057 64 50V1M 119M 03:06:04 6'53 Non Licencié 
125 CHEVALIER Laurent n°217 71 43SEM 120M 03:06:14 6'54 AC CANNES 
126 MOLOUX Pascal n°072 60 51V1M 121M 03:06:24 6'54 Non Licencié 
127 BRUN Gerard n°153 62 52V1M 122M 03:06:48 6'55 ST ETIENNE DE TIN 
128 GRAZIANI Marie Christine n°216 58 1V2F 6F 03:08:16 6'58 AC CANNES 
129 TONET Alexandre n°013 66 53V1M 123M 03:08:54 7'00 Non Licencié 
130 RABEMANANIARA Francois n°117 66 54V1M 124M 03:09:14 7'01 GV SPORT 
131 PICO Franck n°265 72 44SEM 125M 03:09:32 7'01 Non Licencié 
132 MONTERO Pascal n°054 61 55V1M 126M 03:09:34 7'01 Non Licencié 
133 RENARD Jean Christophe n°207 70 45SEM 127M 03:09:48 7'02 Non Licencié 
134 RAPA Antonio n°038 56 20V2M 128M 03:10:05 7'02 TRIATHLON LAIGUE 
135 CHAMBARD Julie 006069 n°225 74 3SEF 7F 03:11:02 7'05 COURIR EN PAYS D 
136 LA REYRE Joel n°269 59 21V2M 129M 03:11:17 7'05 Non Licencié 
137 CHIAPPELLO Serge n°213 53 22V2M 130M 03:11:34 7'06 ASD DRAGONERO 
138 ROUX Philippe n°234 71 46SEM 131M 03:11:54 7'06 Non Licencié 
139 PAOLINO Theresa ITA 1091003 n°026 53 2V2F 8F 03:11:59 7' 07 FOULEE ROQUEBRU 
140 LANCERY Fabien n°043 71 47SEM 132M 03:12:02 7'07 Non Licencié 
141 DALMASSO Alain n°276 67 56V1M 133M 03:12:10 7'07 Non Licencié 
142 GREGO Fabien n°235 75 48SEM 134M 03:12:17 7'07 Non Licencié 
143 MASCARELLI Genevieve n°127 60 4V1F 9F 03:12:25 7'08 Non Licencié 
144 FERRERI Noel n°195 58 23V2M 135M 03:12:47 7'08 ST ETIENNE DE TIN 
145 TARDIEUX Xavier n°012 60 57V1M 136M 03:13:00 7'09 Non Licencié 
146 THOMAS Vincent n°065 72 49SEM 137M 03:13:30 7'10 Non Licencié 
147 QUESSADE Regine n°244 55 3V2F 10F 03:13:44 7'11 Non Licencié 
148 PAGES Michel n°254 47 6V3M 138M 03:13:59 7'11 Non Licencié 
149 GILBERT Frederic n°139 63 58V1M 139M 03:14:06 7'11 Non Licencié 
150 NOULIN Johan n°242 83 50SEM 140M 03:14:48 7'13 US CAGNES TRI 
151 BRUN Fabien n°264 78 51SEM 141M 03:15:09 7'14 Non Licencié 
152 ROGY Emiliene 437306 n°218 60 5V1F 11F 03:15:13 7'14 AS REMIREMONT 
153 RUDIO Raymond n°135 65 59V1M 142M 03:15:41 7'15 Non Licencié 
154 CHAMI Pierre n°014 71 52SEM 143M 03:15:59 7'16 Non Licencié 
155 GUILLOT Laurent n°016 73 53SEM 144M 03:16:17 7'16 Non Licencié 
156 ROGY Francis 133643 n°219 60 60V1M 145M 03:16:21 7'16 AS REMIREMONT
157 SEEMAN Thierry n°230 61 61V1M 146M 03:16:35 7'17 Non Licencié 
158 DUSSART Dany n°165 74 54SEM 147M 03:16:37 7'17 Non Licencié 
159 CARISSAN Didier n°079 54 24V2M 148M 03:17:13 7'18 ACRO RENNES 
160 PERRONNET Jean Claude 1040488 n°070 60 62V1M 149M 03:17:18 7'18 NON VOYANT COTE 
161 MORETTI Alain n°124 66 63V1M 150M 03:17:23 7'19 Non Licencié 
162 LENOIR Jany n°030 63 64V1M 151M 03:17:42 7'19 Non Licencié 
163 JOUGUET Valerie 1028744 n°102 70 4SEF 12F 03:18:12 7'20 GSEM 
164 DESCLAUX Frederic n°062 59 25V2M 152M 03:18:21 7'21 Non Licencié 
165 MOEGLIN Chantal n°203 59 4V2F 13F 03:18:23 7'21 COURIR EN PAYS D 
166 BECCARIA Gian Carlo ITA n°194 54 26V2M 153M 03:19:22 7' 23 SAN REMO 
167 CURZIT Michel 1031906 n°101 46 7V3M 154M 03:19:38 7'24 GSEM 
168 BLANC Bernard n°025 57 27V2M 155M 03:19:55 7'24 Non Licencié 
169 RUSTENHOLTZ Karen n°250 78 5SEF 14F 03:20:34 7'26 ONN 
170 BERTONI Sebastien n°010 76 55SEM 156M 03:21:30 7'28 Non Licencié 
171 CIAVATE Jean Pierre n°027 49 8V3M 157M 03:21:38 7'28 Non Licencié 
172 TORCAT Cathy n°099 63 6V1F 15F 03:21:42 7'28 CG 06 
173 CROZET Fabrice n°088 67 65V1M 158M 03:21:50 7'29 Non Licencié 
174 GROSS Pierre n°081 55 28V2M 159M 03:21:51 7'29 Non Licencié 
175 ROSSY Marc n°266 56 29V2M 160M 03:21:52 7'29 Non Licencié 
176 HOLZERNY François ?????? n°001 56SEM 161M 03:22:11 7'29 Non Licencié 
177 AYMES Sebastien n°262 74 57SEM 162M 03:23:32 7'32 Non Licencié 
178 CHARBONNEL Pierre n°103 62 66V1M 163M 03:23:42 7'33 GSEM 
179 EICH Daniele LUX n°204 47 1V3F 16F 03:23:58 7'33 CAEG LUXEMBOURG 
180 PORADI Agostino ITA n°236 55 30V2M 164M 03:24:10 7'34 Non Licencié 
181 CERVONI Viviane n°095 55 5V2F 17F 03:24:26 7'34 ASOA 
182 RIVIERE Serge 128190 n°173 64 67V1M 165M 03:25:06 7'36 MENTON MARATHO 
183 DEMACHY Jean Yves 725239 n°106 44 9V3M 166M 03:25:18 7' 36 IBM LA GAUDE 
184 MARI Michel n°180 52 31V2M 167M 03:25:20 7'36 GSEM 
185 BARRET Claude n°272 46 10V3M 168M 03:25:22 7'36 Non Licencié 
186 BAYET Muriel n°033 54 6V2F 18F 03:25:25 7'36 Non Licencié 
187 KONIOR Agnieszka POL 639669 n°028 83 6SEF 19F 03:25:35 7'37 ERAA Antibes 
188 LECOT David n°056 66 68V1M 169M 03:25:38 7'37 Non Licencié 
189 BALAZUN Thierry n°162 54 32V2M 170M 03:25:52 7'37 ASOA 
190 SCARSI Stephan n°126 77 58SEM 171M 03:26:12 7'38 Non Licencié 
191 CONTERNO Franco ITA n°170 46 11V3M 172M 03:26:13 7'38 SAVONA 
192 AMBROSIANI Nicoletta ITA n°090 62 7V1F 20F 03:26:15 7'38 BEAULIEU AC 
193 DEVOT Jacques n°076 48 12V3M 173M 03:26:19 7'38 Non Licencié 
194 ARRIBAS Fernand n°107 72 59SEM 174M 03:26:36 7'39 Non Licencié 
195 CASSINI Michel n°144 55 33V2M 175M 03:27:11 7'40 Non Licencié 
196 FLATTET Patricia 1110153 n°048 60 8V1F 21F 03:27:33 7'41 STADE LAURENTIN 
197 COQUARD Gerald 100236763099 n°112 60 69V1M 176M 03:27:42 7'42 MONACO TRI 
198 COULON Andre n°209 61 70V1M 177M 03:27:58 7'42 Non Licencié 
199 MARGOSSIAN Arnaud n°245 68 71V1M 178M 03:28:01 7'42 Non Licencié 
200 COUTELLE Jean Louis n°205 55 34V2M 179M 03:28:02 7'42 Non Licencié 
201 MATHOULIN Gerald n°015 71 60SEM 180M 03:28:06 7'42 Non Licencié 
202 DEJOSE Dominique BEL n°200 60 72V1M 181M 03:28:36 7'44 Non Licencié 
203 VAUCOIS Carine 144275 n°100 78 7SEF 22F 03:28:53 7'44 GSEM 
204 REBOUTH Andre n°021 60 73V1M 182M 03:28:56 7'44 Non Licencié 
205 MAICHE Didier n°105 54 35V2M 183M 03:30:00 7'47 Non Licencié 
206 EMERY Philippe n°047 58 36V2M 184M 03:30:35 7'48 ACRO RENNES 
207 RAOUL Sylvie 1180195 n°066 53 7V2F 23F 03:31:04 7'49 AC CANNES 
208 HAMM Gisele n°172 64 9V1F 24F 03:32:40 7'53 SPIRIDON 
209 CASSINI Brigitte n°142 57 8V2F 25F 03:37:10 8'03 Non Licencié 
210 TORNESI Marc n°199 65 74V1M 185M 03:37:39 8'04 Non Licencié 
211 NEGRI Patrizia ITA n°193 58 9V2F 26F 03:38:16 8'05 SAN REMO 
212 TESTI Laurent n°255 77 61SEM 186M 03:39:17 8'07 Non Licencié 
213 KERHORNOU Thierry 206134 n°074 65 75V1M 187M 03:40:14 8'09 SPIRIDON 
214 FANTINO Gilbert T295636 n°008 58 37V2M 188M 03:40:17 8' 10 ASOA 
215 PERREVE Valerie n°187 69 10V1F 27F 03:40:58 8'11 Non Licencié 
216 NERINI Christian n°197 62 76V1M 189M 03:41:00 8'11 Non Licencié 
217 DELAPEYRE Rose Marie n°104 56 10V2F 28F 03:41:16 8'12 SPIRIDON 
218 SUAREZ Jocelyne 227785 n°059 56 11V2F 29F 03:41:49 8'13 SPIRIDON 
219 LEGGIO Philippe n°087 67 77V1M 190M 03:41:56 8'13 Non Licencié 
220 COLOMBIER Michel T163968 n°063 53 38V2M 191M 03:44:18 8'18 Non Licencié 
221 MARTIN Johan n°064 76 62SEM 192M 03:44:20 8'19 Non Licencié 
222 SIMONIN Jean Marc n°143 54 39V2M 193M 03:44:25 8'19 Non Licencié 
223 SANTORO Francois n°122 50 40V2M 194M 03:44:30 8'19 SPIRIDON 
224 PARISI Joseph n°191 52 41V2M 195M 03:46:11 8'23 SPIRIDON 
225 DE LAPEYRE Bruno n°228 57 42V2M 196M 03:46:13 8'23 Non Licencié 
226 GINMOND Clotilde n°092 68 11V1F 30F 03:46:27 8'23 Non Licencié 
227 BLANC  Francine n°024 59 12V2F 31F 03:46:34 8'23 Non Licencié 
228 PONCET Richard n°091 63 78V1M 197M 03:47:38 8'26 Non Licencié 
229 CORNIGLION Gisele 711823 n°044 54 13V2F 32F 03:47:54 8' 26 STADE LAURENTIN 
230 DELOIRE Anne n°132 62 12V1F 33F 03:48:36 8'28 Non Licencié 
231 CAILLAT David n°077 67 79V1M 198M 03:48:38 8'28 Non Licencié 
232 VAILLOT Florence n°201 71 8SEF 34F 03:51:07 8'34 Non Licencié 
233 BARDIN Catherine 211259 n°078 57 14V2F 35F 03:51:08 8'34 AC VALBONNE 
234 CONVERT DANIELLE T161860 n°003 57 15V2F 36F 03:52:02 8' 36 Non Licencié
235 DIEU Ludovic n°017 63 80V1M 199M 03:52:54 8'38 Non Licencié 
236 DALMASSO Marie n°277 64 13V1F 37F 03:55:18 8'43 Non Licencié 
237 PEZZUOLI Philippe 1024520 n°166 61 81V1M 200M 03:55:23 8'43 MENTON MARATHO 
238 ORSO Nicole n°049 55 16V2F 38F 03:56:33 8'46 AC CANNES 
239 LAMY Roger n°119 48 13V3M 201M 03:58:20 8'50 EA VAUVERT 
240 DUTTO Christian 185079 n°052 60 82V1M 202M 03:58:23 8'50 ASOA 
241 BALDELLI Corinne n°068 61 14V1F 39F 03:58:25 8'50 SPIRIDON 
242 MAGE Alain n°211 55 43V2M 203M 03:58:45 8'51 Non Licencié 
243 FEAUFFROY Eric n°198 65 83V1M 204M 03:59:58 8'53 Non Licencié 
244 MARTEL Alain n°267 44 14V3M 205M 04:00:35 8'55 Non Licencié 
245 FAVARO Jean Marie n°109 58 44V2M 206M 04:03:32 9'01 Non Licencié 
246 GASIGLIA Bertrand n°096 72 63SEM 207M 04:05:32 9'06 CG 06 
247 GUIDONI Jean Francois n°058 46 15V3M 208M 04:10:10 9'16 Non Licencié 
248 POINSIGNON ARIEL n°004 63 84V1M 209M 04:14:08 9'25 Non Licencié 
249 PONSIGNON Catherine n°005 65 15V1F 40F 04:14:09 9'25 Non Licencié 
250 TORNESI Maurice n°196 63 85V1M 210M 04:15:03 9'27 Non Licencié 
251 ANTOINE GREGOIRE Jany n°185 55 17V2F 41F 04:16:34 9'30 SPIRIDON 
252 APPOURCHAUX Gilles n°073 41 16V3M 211M 04:17:30 9'32 SPIRIDON 
253 FIORE Irene n°120 42 2V3F 42F 04:18:10 9'34 BEAULIEU AC 
254 FIORE Jean Pierre n°121 43 17V3M 212M 04:18:12 9'34 BEAULIEU AC 
255 TORDO Jean Pierre n°183 44 18V3M 213M 04:28:26 9'57 SPIRIDON 
256 DE LOPEZ Josiane n°168 48 3V3F 43F 04:35:50 10'13 SPIRIDON 
257 CLAUDE Patrice n°192 49 19V3M 214M 04:59:59 11'07 SPIRIDON 
258 SIDDI Rene n°152 32 1V4M 215M 05:31:00 12'16 Non Licencié

Partager cet article

Repost 0

Commenter cet article